Что мне делать при назначении пособий по новым правилам?

Здравствуйте! я в разводе имею 3 детей. дети от одного брака. решение суда по алиментам есть. на работу исполнительный лист не относила, договорились что он каждый месяц платит наличкой 10,000 на всех детей. Что мне делать при назначении пособий по новым правилам?

, Любовь, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Рекомендую Вам предоставить исполнительный лист о взыскании с бывшего супруга алиментов на содержание детей на работу должника или в службу судебных приставов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».