Как оформить земельный участок под гаражом, если он снят с кадастрового учета
Гаражный бокс в собственности. Земля под гаражом была освобождена через суд от пожизненного наследования, подала по амнистии оформить землю пришел отказ что земельный участок снят с кадастрового учета, подала заявление о восстановлении кадастрового номера, пришел отказ что снят с учета в связи с отсутствием зарегистрированных прав, восстановление сведений законом не предусмотрено. Как дальше оформить земельный участок под моим гаражом?
Соответственно, после подготовки документов кадастровым инженером вы обращаетесь в Росреестр с заявлением о постановке земельного участка на кадастровый учет.