Я данный момент нахожусь в Санктк-Петербурге я гражданин Узбекистана хочу делать доверенность на машину гражданина Узбекистана какие документы нужны для доверенности машину

Я данный момент нахожусь в Санктк---Петербурге я гражданин Узбекистана хочу делать доверенность на машину гражданина Узбекистана какие документы нужны для доверенности машину

, Азиз, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут