Мой товарищ гражданин узбекистана в пьяном виде в аэропорту подрался с полиции в ханты-мансийске какое наказание понесёт он

Здравствуйте! Мой товарищ гражданин узбекистана в пьяном виде в аэропорту подрался с полиции в ханты-мансийске какое наказание понесёт он

, Адхамжон, г. Москва
Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» максимальный срок наказания в виде лишения свободы составляет 10 лет.