Могу ли я рассчитывать на отмену исполнительного листа?
Здравствуйте. Я написала завления на имя старшего судебного пристава об отмене исполнительного листа вновь возобнавленного в связи срокам давности (от момента начало действия исполнительного листа прошло 4 года, сейчас я вышла на работу и его вновь возобновили) . Мне пришел отказ , ссылаясь на том что срок давности не был указон в постаровление суда. Могу ли я рассчитывать на отмену исполнительного листа?