Могу ли я рассчитывать на отмену исполнительного листа?

Здравствуйте. Я написала завления на имя старшего судебного пристава об отмене исполнительного листа вновь возобнавленного в связи срокам давности (от момента начало действия исполнительного листа прошло 4 года, сейчас я вышла на работу и его вновь возобновили) . Мне пришел отказ , ссылаясь на том что срок давности не был указон в постаровление суда. Могу ли я рассчитывать на отмену исполнительного листа?

, София, г. Энгельс

Здравствуйте София. Есть 2 варианта:
1. написать ходатайство в суд с просьбой о толковании правовой ситуации. И потом повторно обратиться с заявлением к приставам (может занять время).

2. Подать в суд на пристава, на причинение материального ущерба бездействием/халатностью должностного лица. Как дело судом запахнет, то как правило сразу оперативно всё делают.