Как сделать так, чтобы не ехать

Мой сын живёт в Москве, прописан в Беларуси, временная регистрация в Москве, ему нужна справка о не судимости, он может получить её в Москве или приехать в Беларусь получить. Как сделать так, чтобы не ехать

, Мария, Брест
Николай Тарасов
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте.

В вашем случае возможен вариант обращения для получения соответствующей справки в дипломатическом посольстве Республики Беларусь в г. Москва.

Если ответ Вам помог оцените его пожалуйста.