Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Чтобы написали характеристику на ПТР обязательно нужно проработать пол года в данном заведении?
Здравствуйте! Дочь отсидела пол срока, вначале в Краснодаре потом в Самаре и с декабря 23 года работает при больнице для заключенных. Чтобы написали характеристику на ПТР обязательно нужно проработать пол года в данном заведении?
, Татьяна, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, Пропустил переосвидетельствование по инвалидности больше чем на пол года, участник СВО, Ветеран боевых действий, переосвидетельствование должно было пройти в 2025 году в мае
Здравствуйте , Пропустил переосвидетельствование по инвалидности больше чем на пол года , участник СВО , Ветеран боевых действий , переосвидетельствование должно было пройти в 2025 году в мае . Подскажет что можно сделать?
Как правильно написать жалобу на пдн
Поставили семью на учёт на пол года .так как мать с отцом не живут .ребенок живёт с бабушкой и настроен против матери .не идёт на контакт .как правильно написать жалобу на пдн .семья не разу не привлекалась . а комиссия вынесла решение поставить на учёт
Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет, хочу перейти в МВД, чтобы получить право уйти на смешанную пенсию, вопрос
Доброе утро!Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет , хочу перейти в МВД , чтобы получить право уйти на смешанную пенсию , вопрос : учеба в университете куда зачтется в стаж гражданский или к МВД , если к МВД то мне нужно отслужить 10 лет?
Доброго времени суток, подскажите у мужа 10лет календарных службы по контракту, может ли он выходить на песию, так как воинской части сказали что нужно 12, 5 лет для выхода на пенсию
Доброго времени суток, подскажите у мужа 10лет календарных службы по контракту, может ли он выходить на песию, так как воинской части сказали что нужно 12,5 лет для выхода на пенсию
Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.