Могут ли возникнуть проблемы с недвижимостью, если собственник владел ею более 10 лет?

Здравствуйте! Могут ли возникнуть юридические проблемы с приобретённой недвижимостью, если предыдущий собственник владел объектом более 10 лет.

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо анализировать документы по недвижимости, на возможные обременения. Срок владения недвижимостью влияет только на то, будет ли продавец платить НДФЛ или нет.