Если нога переломана был Апелеционный суд, назначил наказание, если подать в кассиционный суд попросить отсрочки, то может ли суд дать отсрочку, приостановить решение суда?

, Алексей Сорокин, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

По какому делу вынесено решение. В чем Вас обвиняют.

Алексей Сорокин
Клиент, г. Иркутск
В общественном опасном, вызове полиции
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обжалование вступившего в законную силу приговора суда в кассационный суд общей юрисдикции не приостанавливает исполнение приговора. То есть отбывать наказание, пока идет кассация, все равно придется.

был Апелеционный суд, назначил наказание

 Апелляционный суд обычно не назначает наказание, он проверяет законность и обоснованность приговора суда первой инстанции, может изменить наказание.