Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Необходим специалист для защиты в суде по статье 228 п.1

Добрый вечер! На прошлой неделе я был задержан и обвинен по статье УКРФ 228 п.1

Мною были подписаны протоколы задержания, изъятия, явка к следователю, которая назначена на завтра. Все это проходило в отсутствии правозащитника, который был назначен рано утром. После консультации с последним мне было предложено сотрудничество на мат.основе, иначе по всем признакам понимаю, что будет просто бездействие с её стороны. Хотелось бы узнать стоимость услуг по данному делу.

17 Марта 2014, 20:39, вопрос №398588 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Путреша Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Евгений!

    Стоимость услуг зависит от многих факторов, этот вопрос необходимо обсуждать при встрече, так как необходимо понимать «объем бедствия». Если есть желание, можете позвонить и мы договоримся о встрече в кратчайшие сроки, на которой можно обсудить перспективы по Вашей ситуации и размеры оплаты.

    17 Марта 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats