Необходим специалист для защиты в суде по статье 228 п.1
Добрый вечер! На прошлой неделе я был задержан и обвинен по статье УКРФ 228 п.1
Мною были подписаны протоколы задержания, изъятия, явка к следователю, которая назначена на завтра. Все это проходило в отсутствии правозащитника, который был назначен рано утром. После консультации с последним мне было предложено сотрудничество на мат.основе, иначе по всем признакам понимаю, что будет просто бездействие с её стороны. Хотелось бы узнать стоимость услуг по данному делу.