Во время беременности была студенткой выпускного курса, на учет по беременности и родом не встала, так как

Отказывают в пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет. Во время беременности была студенткой выпускного курса, на учет по беременности и родом не встала, так как сказали что это автоматически будет академический отпуск, а я хотела получить диплом, можно ли получать как-то это пособие, отказывают по причине дохода выше мрот

, Агата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут