Телефон горячей линии если можно, идёт взыскание

, Наталья, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

Телефон горячей линии

 А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать?

Федеральная служба судебных приставов – федеральный орган исполнительной власти. Контролирует деятельность судов, законность исполнения судебных актов, деятельность должностных лиц, выполняет другие надзорные и контрольные функции.

8 (800) 250-39-32 – единый для жителей России бесплатный, многоканальный телефон
8 (495) 620-65-65 – телефонный номер для жителей московского региона, звонок со стационарного номера дополнительно не тарифицируется
8 (495) 580-59-09 – телефон, по которому можно сообщить о коррупции
8 (495) 580-59-50 – телефон для получения справочной информации