Правильно ли использованы уголовно-процессуальные термины в данной части приговора?
1. Судья признал Мишина виновным в совершении преступления, предусмотренного п «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере), и вынес соответствующий приговор, в резолютивной части которого было указано: «Приговор может быть обжалован подсудимым, прокурором и иными участниками процесса в апелляционном порядке в течение 10 суток со дня его провозглашения».
Раскройте правовой статус лица, которого суд в приговоре назвал подсудимым.
, Марго, г. Москва