У меня задолженность по алиментам: я нахожусь на мне дали, пока я подписывал контракт, мне дали карточку ВТБ банка, а сейчас у меня карточку арестовали судебные приставы, я на без денег, как мне быть

У меня задолженность по алиментам: я нахожусь на мне дали, пока я подписывал контракт, мне дали карточку ВТБ банка, а сейчас у меня карточку арестовали судебные приставы, я на без денег, как мне быть.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут