Как поставить на учет российское авто из Беларуси, если не могут активировать ЭПТС?
Здравствуйте, купил автомобиль в белорусси.
Авто российского производства (которому был выдан птс и оплачен утиль сбор, подтверждение этому копия ПТС Российская и на ней есть печать.
После чего была отправлена в оф. Диллер белоруссии, там ее купили и ездили.
После чего в 2023 году купил ее и привез в Россию, есть все документы (сделали эптс не могут ее активировать, что бы я поставил на учет)
Обращался в налоговую, действительно утиль сбор оплачен, но выдать мне ничего не могут
Как мне быть?
Машина 2019 года Ниссан Российской сборки