Будет ли это считаться за преступление и посадят ли её в тюрьму?

Если Я разрешу своей подруге меня убить ,подпишу кучу бумажек, заверю это с помощью нотариусы или юриста, запишу видео сообщения о том, что я позволяю своей подруге меня убить.

Будет ли это считаться за преступление и посадят ли её в тюрьму?

, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Будет ли это считаться за преступление и посадят ли её в тюрьму?

 Виктория,

да, будет. Согласие потерпевшего здесь не действует.