Как расторгнуть договор с юридической компанией по банкротству и вернуть деньги?
Здравствуйте. Пол года назад решил пройти процесс банкротства через юредическую компанию по банкротству физических лиц. От меня необходимо было собрать документы (еще не предоставил до сих пор). Сейчас я передумал банкротиться и хотел бы расторгнуть договор. Подскажите, насколько реально вернуть сумму, которую вносил ежемесячно (12 тыс на протяжении 6 мес). Общая сумма за их услуги составляет 120 тыс.
Не совсем понятно за что они взяли деньги, если даже документы вы сами собирали. Если работа со стороны данной компании не была выполнена они обязаны вернуть деньги.
Леонид
Клиент, г. Владивосток
Понял вас. Спасибо за ответ)