Заказывали растения в группе, женщина, которая уверяла и обещала их нам отдать в ближайшее время, собрав деньги, не на свою карту, а на карту дочери, до сих пор не отдаёт нам ни растения, ни деньги
Здравствуйте! Заказывали растения в группе, женщина, которая уверяла и обещала их нам отдать в ближайшее время, собрав деньги, не на свою карту, а на карту дочери, до сих пор не отдаёт нам ни растения, ни деньги. Уже почти год! Но при этом продаёт растения от своего имени на авито! Т е. закупки есть, но, не для тех, кто оплатил!