Депортирует ли его или можно избежать от депортации с транзитной визой?

Здравствуйте! Человек прибыл в Россию с туристической однократной визой, и за день до окончании визы не нарушая закон выехал в Грузию. Нов Грузии не впустили в границу и обратно вернули в Москву. Депортирует ли его или можно избежать от депортации с транзитной визой?

, Мырат, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут