Здравствуйте человек пробил меня и узнал все мои данные возможно
Здравствуйте! человек пробил меня и узнал все мои данные, возможно даже шантажирует или угрожает
, Ксения,
Андрей Логинов
Здравствуйте, Ксения!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!