Получил ранение 12 октября 2023 года проходил лечение в Донецке два месяца потом отправили в Ростов с Ростова в

Получил ранение 12 октября 2023 года проходил лечение в Донецке два месяца потом отправили в Ростов с Ростова в Челябинске.Завтра ВВК лечящий врач говорит что отпуск не положен так ка прошло три месяца с момента получения ранения.У меня множественные осколочные ранение правой руки ноги и пронекающие 4 ранения.Плюс акуботравма перфорации обоих барабанных перепонок.

  • IMG_20240111_155023
    .jpg
, Александр, г. Ярославль
Анастасия Мелкобродова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, все зависит от результатов ВВК. Признают вас годнвм или нет. Если признают неголнвм, то отпуск дать обязаны