Получил ранение 12 октября 2023 года проходил лечение в Донецке два месяца потом отправили в Ростов с Ростова в
Получил ранение 12 октября 2023 года проходил лечение в Донецке два месяца потом отправили в Ростов с Ростова в Челябинске.Завтра ВВК лечящий врач говорит что отпуск не положен так ка прошло три месяца с момента получения ранения.У меня множественные осколочные ранение правой руки ноги и пронекающие 4 ранения.Плюс акуботравма перфорации обоих барабанных перепонок.
- IMG_20240111_155023.jpg
, Александр, г. Ярославль
Анастасия Мелкобродова
Здравствуйте, все зависит от результатов ВВК. Признают вас годнвм или нет. Если признают неголнвм, то отпуск дать обязаны