Предупредил со собственников о продаже доли, встретились и они готовы ее выкупить, но лишь только частями денег, они предлагают выплачивать по 50 т.р в месяц, на открытый счет в банке

Доброго времени суток, имею долевую собственность в 1/4, 10,5 кв/м.

Предупредил со собственников о продаже доли, встретились и они готовы ее выкупить, но лишь только частями денег, они предлагают выплачивать по 50 т.р в месяц, на открытый счет в банке.

Сделка будет проходить у нотариуса.

И создаеться вопрос, можно ли использовать эти деньги в личных целях, и не ждать пока вся сумма выплаться?

И могут-ли со собственники, отказаться от такой сделки, и вернуть все средства поступленные на счет?

, Сергей, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Смотря какой договор вы составите у нотариуса! Если что — берите меня с собой к натариусу! Александр !