Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Лишение доли

Могут ли содольщики лишить меня моей доли? ( у меня 2/3, у них 1/3)Я не проживаю там. Но прописана.Знаю что они меня выпишут рано или поздно.По каким причинам можно лишиться доли в приватизированной квартире?

17 Марта 2014, 19:19, вопрос №398508 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ирина, лишить Вас права собственности не может даже суд!

    Максимум, что могут сделать сособственники, это отправить Вам нотариальное предложение о выкупе их доли, и, если Вы его не получите, не ответите и т.д., то они продадут свои доли другим, т.е. третьим лицам...

    Законных оснований для лишения доли в приватизированной квартире — нет!

    С уважением!

    17 Марта 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats