Как они не могут найти его место работы, он работает официально, это точно

Бывший муж платит алименты сначала как положено, т. Е перечисления были с организации, потом сменил мемто работы, платил сам, теперь опять сменил работу и не платит... Сходила к приставам в июле месяца, они говорят что его нашли, но не могут найти где он работает.. Как быть? Сам муж не говорит где он работает, отказывается... Уже полгода прошло.. Как они не могут найти его место работы, он работает официально, это точно.

, Татьяна, г. Оренбург
Анастасия Серединцева
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. В данном случае приставы обязаны были сделать запрос в пенсионный либо налоговую с целью установления места работы. Советую написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности.

Татьяна
Клиент, г. Оренбург
Спасибо большое за ответ