Что делать, если по агентскому договору не начисляют северный коэффициент?
Доброго времени суток! Работаю по агентскому договору в районах приравненных к районам Крайнего Севера.Головной офис расположен в г.Москве, а филиал с которым заключен сам договор в районе приравненный к району крайнему северу и работаю я здесь же.Но мне не проставляется МСК.Все отчеты и договора сдаю здесь же и так же имею прописку и проживаю в этом район.Головной офис отказывается, ссылаясь на ст.1007 гражданского кодекса.Как поступить в данной ситуации?