Можно ли на нее написать заявление и чтобы ее выселили, в добавок у нее 2 детей с нами
Здравствуйте! Можно ли вызвать полицию при постоянных скандалов в доме с "сестрой" , при том что у нее есть квартира где идёт ремонт, а живёт больше полугода с нами. Она всего лишь прописана. А скандалы, манипуляции постоянные. Можно ли на нее написать заявление и чтобы ее выселили , в добавок у нее 2 детей с нами. Очень надоело это всё, уже с сердцем проблемы
, Кто то, г. Москва
Марина Смирнова
Она всего лишь прописана.
Добрый вечер! Если Ваша сестра зарегистрирована в квартире, то у нее есть право проживать в этой квартире. Вопрос о выселении нужно решать в судебном порядке при наличии достаточных оснований.
в добавок у нее 2 детей с нами.
Дети могут жить и быть зарегистрированными в квартире, где имеют регистрацию их родители, без согласия собственника
Она живёт в России, у нее гражданство РФ, она всего лишь прописана здесь, она не живёт здесь вообще, ну последние 7 месяцев находится тут, в Узбекистане.