Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меня увольняют, но у меня алименты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- я работаю официально в частной организации, но меня хотят уволить без какой либо видимой причины. И я выплачиваю алименты. Могут ли меня уволить? За ранее спасибо.

17 Марта 2014, 19:02, вопрос №398489 Алексей, г. Камызяк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Алексей, для увольнения очень много статей в ТК РФ... 

    Оспорить увольнение можно всегда, если не писать собственноручно заявление об увольнении или не подписывать увольнение по соглашению сторон.

    Принуждение к увольнению — также не допустимо.

    То, что у Вас имеются алиментные обязательства, не означает, что Вас не могут уволить за прогул и т.д....

    С уважением!

    17 Марта 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats