Были на СВО в республике Крым, в оранжевой зоне, никаких доплат за это к зп не получали, на угрозы пожаловаться
Добрый день,в апреле месяце 2024 года,заканчивается очередной контракт с МО РФ,командиры утверждают что увольнять никого не собираются,так как в части 40% контрактников написали рапорта на увольнение. Были на СВО в республике Крым,в оранжевой зоне,никаких доплат за это к зп не получали,на угрозы пожаловаться в прокуратуру отвечают что по документам в части проходит то что мы находимся на полигоне в Ростове,а тот командировочный что выдавшая нам на руки для следования к месту командировки якобы липовый и никто из нас нечего не докажет,как быть в данной ситуации? За ранее спасибо!
Пожалуйста