Если мы решим завести с местного Ребекка он будет 1ым или 3им ребенком и какие пособия можно рассчитывать

Здравствуйте, у моей супруг вдовец, от первого брака у него двое детей. 19 и 10 лет. Живут с нами. Если мы решим завести с местного Ребекка он будет 1ым или 3им ребенком и какие пособия можно рассчитывать.

, Маргарита Ануфриева, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут