Необходимо узнать, возможно ли супруге предоставить нотариальное согласие на оформление ипотеки супругом на русском языке в Туркменистане и направить в РФ?

Добрый день!

Необходимо узнать, возможно ли супруге предоставить нотариальное согласие на оформление ипотеки супругом на русском языке в Туркменистане и направить в РФ?

, Олег, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут