Добрый день.
Остаток на счете при ликвидации ЮЛ должен был быть отражен в ликвидационном балансе и после ликвидации (при отсутствии требований кредиторов или после их удовлетворения) перейти к единственному участнику.
В банк нужно подать заявление о выплате ДС участнику с приложением ликвидационного баланса и в случае отказа банка иск в арбитражный суд о взыскании в пользу участника.
Список: документ об оплате пошлины, копия требования банку и его ответ/отказ, копии решений ед участника (о ликвидации, об утверждении ликвидационного баланса), сведения из ЕГРЮЛ на ликвидированное ЮЛ, копия документа об отправке копии иска банку и если подписывать будет представитель то копия доверенности на него и копия его диплома/удостоверения для адвоката.
Конкретный список документов можно составить только после ознакомления со всеми документами. Сколько у ООО было участников на момент ликвидации?