Правомерны ли действия председателя?
Здравствуйте, я проживаю в многоквартирном доме (ТСЖ) и обратилась к председателю чтоб она выдала справку о составе семьи по количеству зарегистрированных, в квартире прописано 2 человека, но проживают там 4 чел., справка нужна для перерасчета комунальных услуг. Председатель мне утверждает что в справке она обязана указать и не зарегистрированных. Я получается плачу за комунальные услуги по двум адресам за одних и тех же людей. Правомерны ли действия председателя? Спасибо
, Елена, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Обычно в справке о сооставе семьи указываются только прописанные в данном жилье граждани