Здравствуйте, подал документы на загран паспорт в мфц, но я на учете в военкомате не стою и никогда не стоял, подал документы сейчас в непризывное время, получу ли я загарн паспорт?
, Евгений, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Если в призывном возрасте, (18-27 лет) то вам нужно предоставить справку из военкомата.
Если есть решение призвной комиссии о призыве Вас на службу, то вам могут отказать.