Было ранение была справка формы сто все забрали наши командиры еще там сказали для выплат нужно

Здравствуйте! В октябре пришёл с сво. Я из шторм зэт! Было ранение была справка формы сто все забрали наши командиры еще там сказали для выплат нужно. Выплат нет до сих пор никаких

  • IMG-20231018-WA0032
    .jpg
, Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Такую жалобу можно подать, в том числе в интернете, через сайт военной прокуратуры, так же можете подать жалобу в МО, тоже через их сайт.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.