Отучилась в автошколе, 4 раза сдавала экзамен в ГИБДД, вождение (не удачно), если я заново приду учиться в

Добрый день. Отучилась в автошколе, 4 раза сдавала экзамен в ГИБДД , вождение (не удачно), если я заново приду учиться в другую автошколу, и снова приду сдавать экзамены, будут ли те предыдущие попытки учитываться, или все попытки будут с 1-ой? Спасибо.

, Виктория, г. Братск
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос

Добрый день. Отучилась в автошколе, 4 раза сдавала экзамен в ГИБДД, вождение (не удачно), если я заново приду учиться в другую автошколу, и снова приду сдавать экзамены, будут ли те предыдущие попытки учитываться, или все попытки будут с 1-ой? Спасибо.

Учитываться будут, но не проще ли вам не тратить деньги ещё на одну автошколу, а нанять инструктора по вождению, я так поняла вы не можете сдать вождение?

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста положительно

Виктория
Клиент, г. Братск
Просто с первого апреля пересдачи только через 6 месяцев, а за 6 месяцев все навыки можно позабыть.Инструктора нанимать дороже выходит, чем заново отучиться.