Как оформить ип таким образом что б не фигурировал настоящий владелец здания?
Хотим взять в аренду нежилое помещение, но хозяин помещения против так как является гос служащим.Как оформить ип таким образом что б не фигурировал настоящий владелец здания ?
так как является гос служащим.Как оформить ип таким образом что б не фигурировал настоящий владелец здания ?
Добрый вечер! В описанной ситуации если не рассматривать смену собственника здания то остается договор доверительного управления.
ст. 1012 ГК РФ
Осуществляя доверительное управление имуществом, доверительный управляющий вправе совершать в отношении этого имущества в соответствии с договором доверительного управления любые юридические и фактические действия в интересах выгодоприобретателя.
Зарема
Клиент, г. Махачкала
У него есть совершеннолетний сын, он может быть доверительным управляющим?
Здравствуйте, ситуация такая, что сделала заявку на подключение интернета, изначально был свой роутер. Мастер пришёл покрутил мой роутер, сказал что он не подходит, нужно ставить компании роутер, я согласилась, но мастер не уведомил меня , что роутер оформил в рассрочку на меня по моему паспорту, без моего согласия даже. Никакие документы я не подписывала, всё электронно. Теперь захотела расторгнуть договор, но они мне обязывают выкупать по полной стоимости роутер, 7200 , я с этим не согласна. Куда обращаться?
Здравствуйте! Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
Мать оформила соглашение о том что она согласна с удочерение любым лицом, дочь живет с отцом то есть мной , так же есть соглашение об определении места жительства. Какие права , возможности дают оба эти документа мне как отцу. И что означает первый документ. О ее согласии удочерения любым лицом
Здравствуйте, меня завут Алексей. У меня вопрос такого характера, мне пристов не правильно расчитал задолженность по алиментам, за прошлый год, а именно, была задолженность в размере ста тысячь рублей. Я как порядочный человек, перевёл своей бывшей супруге задолженность, на её счёт в банке. Спустя двух месяцев, в Госуслугах появилось ИП по томуже долгу. В данный момент, прешло постановление на орест банковских счетов, и сделали удержания с моего счёта в банке в пользу бывшей супруги. У меня есть выписка с банка, что я проплатил долг, в полной мере. Завтра, собираюсь предоставить эту выписку, пристову исполнителю. В данный момент, по постановлению, мне назначены алименты, в размере 50% от ЗП, как мне правильно поступить?
Да, но для этого обязательно нужно чтобы доверительный управляющий был ИП