Например, если удалить водяной знак ссылки на сайт, с помощью которого сделано изображение, а затем выставить картинку на обложку трека, будет ли это являться авторским правом?

Здравствуйте! Мне безумно интересно, что будет, если использовать творчество ИИ в коммерческих целях, то будет ли это караться законом? Например, если удалить водяной знак ссылки на сайт, с помощью которого сделано изображение, а затем выставить картинку на обложку трека, будет ли это являться авторским правом? На картинке покажу какой водяной знак вставляется после генерации картинки, он обведен неравномерным красным овалом.

  • Надо
    .png
, Ksody, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут