Я отправила обращение, но не знаю правильное ли оно

Нужно отозвать обращение в военную прокуратуру. я отправила обращение, но не знаю правильное ли оно

, Ariana, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно с. 5 ст. 5 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

Таким образом, Вам необходимо в свободной форме, с соблюдением ст. 7 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», подготовить заявление о прекращении рассмотрения обращения.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.