Можно ли оплачивать обучение в вузе с телефона другого человека?
Здравствуйте. Я оплатила обучение в вузе через телефон мамы. Фио указано мое, а плательщиком выступает мама. Что с этим делать? Это может быть проблемой?
, Арина, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Арина!
Советую Вам для начало обратиться в учебное заведение. В случае наличия каких либо проблем, Вы напишите заявление на возврат денежных средств и, уже после, корректно оплатите свое обучение.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.