Соседи через дорогу очищая от синего свою территорию, кидают этот снег на нашу придомовую территорию
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Не знаем как поступить.
Соседи через дорогу очищая от синего свою территорию, кидают этот снег на нашу придомовую территорию. По весте это все тает и наш подвал сыреет. Что с этим делать? Так уже 2 года как мы переехали в частный дом напротив .
, Алсу, г. Москва
Павел Козлов
Добрый день, напишите заявление в полицию участковому. Он проведет профилактическую беседу и думаю соседи прекратят так делать. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.