Я учасник боевых действий в период с 2000г по 2005 в чечне в данный момент нахожуся в отпуске после ранения
Я учасник боевых действий в период с 2000г по 2005 в чечне в данный момент нахожуся в отпуске после ранения призван по мабилизации в 20.10 2022 у меня на руках есть удостоверение учасника б/д в чечне есть еще какието доплаты па маему действоещему удостоверению и надо ли ево поменять на сво учасника
, Николай, г. Москва