Нужно ли прописываться самостоятельно, если дом оформлен на собственника?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если частный дом оформлен на хозяина,прописаться нужно самим или автоматически подпишется?
, Алия, г. Москва
Здравствуйте. Если вы желаете иметь прописку в по данному адресу, то нужно самим прописываться. Такой госуслуги как автоматическая прописка при покупке нет.
Добрый день, нужно самостоятельно встать на регистрационный учёт(прописаться). Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.