Что делать не дают встречу с сыном
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста я живу с мужчиной у него есть сын ,с бывшей женой в разводе!Но она не дает им видеться ,был суд,постановил то что отец может видеть ребенка в выходные по несколько часов... но результате нету все так же никаких встреч!!!Как быть?большое спасибо
, Кристина, г. Москва
Ольга Назаретская
Здравствуйте, Кристина!
При неисполнении решения суда вы можете обратиться к приставам-испонителям, которые в свою очередь, вправе привлечь мать к административной ответственности (штраф).
Здравствуйте !Но что нам от этого будет?Если она так же будет все продолжать делать??????Мы попробуем обратиться к приставам!!!
Ну вы попробуйте для начала. Оштрафуют два-три раза и можно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом в связи с тем, что мать препятствует общению с отцом, что противоречит интересам несовершеннолетнего.
Сколько лет ребенку?