Выпил в госпитале раненый, лишат ли выплаты?
, Виталий, г. Иркутск
Павел Козлов
Добрый день, нет не лишат, не переживайте. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.
Дмитрий Пестов
Вам просто могут не выдать справки необходимые для получения выплат. Найдите в интернете сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровья и через сайт направьте заявку на консультацию. Там реально по таким вопросам помогают.