Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заказывала раков стоимостью 1800р, идут вторые сутки мне не отправляют их, постоянно игнорируют, и не хотят
Заказывала раков стоимостью 1800р,идут вторые сутки мне не отправляют их,постоянно игнорируют,и не хотят возвращать деньги
Я написала им что обращусь в полицию,они ответили «Ваше право» и говорят что в течении 3 дней придут деньги,но чек не предоставляют,могу ли я обратиться в полицию?
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию, пожалуйста. Даже проверку проведут в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ. Но нужно, чтобы был именно умысел на Ваш обман. Ст. 144 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.
Как вариант также подумать над подачей иска о взыскании суммы в порядке ст. 144-145 УП РФ.