После маленького недоразумения с покупателем, этот человек создавший сообщество выкладывает в чат про меня гадости

Здравствуйте. Человек выкладывает видео в соц сетях с моим изображением. Я работаю на рынке. Аренду маленькое помещение. После маленького недоразумения с покупателем, этот человек создавший сообщество выкладывает в чат про меня гадости. Могу ли я обратиться в суд

, Хабибуллина Гульнара Зуфаровна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут