После маленького недоразумения с покупателем, этот человек создавший сообщество выкладывает в чат про меня гадости
Здравствуйте. Человек выкладывает видео в соц сетях с моим изображением. Я работаю на рынке. Аренду маленькое помещение. После маленького недоразумения с покупателем, этот человек создавший сообщество выкладывает в чат про меня гадости. Могу ли я обратиться в суд
, Хабибуллина Гульнара Зуфаровна, г. Уфа