Пишут что до 21: 00 необходимо добровольно оплатить штраф за поломку бампера, иначе дело будет передано полиции

Добрый день, 04.01.2024 года вязл каршеринг в Москве. Прокатился на нем около 20 минут, поставил отфотографировал и всё. 20.01.2024 приходит уведомление на Watsapp от номера "делимобиля". Пишут что до 21:00 необходимо добровольно оплатить штраф за поломку бампера, иначе дело будет передано полиции. Грозятся передать дело ГИБДД с лишением прав и арестом до 15 суток за скрытие. Хотя я не скрывался был в Москве в гостях. Писали по Московскому времени, я живу в Хабаровске. Возможно я не заметил поломку перед тем как я взял автомобиль в прокат. Но я не совершал ДТП, припарковался, отфотографировал и пошёл по делам. 13.01.2024 года была совершена экспертиза. Сумма штрафа составила 29100 рублей. Что мне делать?

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут