Здравствуйте.Я купила в собсвенность земельный участк 82.Кадастрый инженер и электричество было подкючено
Здравствуйте.Я купила в собсвенность земельный участк 82.Кадастрый инженер и электричество было подкючено мною на уч 82.Работы по строительсту дома начались.Но через полгода появляется другой собсвенник,которому продали этот участок и тут выясняется,что я вела работы на участке 81,а не на своем 82.Мне что делать?1.обратиться в суд?
2.Начать демонтировать дом?
Полскажите.Спасибо!
, Ирина Баранова, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Первое. Попытайтесь обменятся с участками, если не получится, надо определить виноватого в происшедшем и в судебном порядке взыскать с него ваши убытки.
Спасибо