Здравствуйте, меня интересует можно ли работать юристом при наличии такой татуировки на руке?
- image.jpg
, Ольга, г. Москва
Ольга!
Наличие такой татуировки не является безусловным препятствием для работы по юридической специальности, ведь вариантов работы может быть много, включая и удалённую работу. Просто Вам надо самой понимать, что работать на государственной должности (следователь, прокурор и тем более судья) с такой татуировкой будет не совсем уместно, вопросы ри трудоустройстве действительно могут быть.
Всего доброго!