Документы на бренд, получены на одну компанию - а в озон профиль зарегестрирован на другую - что делать
Уточнение от клиента
Уточняю — зарегестрирован профиль в Озон на одно юридическое лицо ООО. Документы, для продажи товара как официального дистрибьютера — получены на другое юридическое лицо. В поддержке Озона сказали, что нет связи между этими юридическими лицами — что делать в данной ситуации, чтобы документы действовали на фирму, на которую оформили Озон профиль? Возможно доверенность подойдет?
, Иван, г. Москва
Татьяна Бармина
Иван, здравствуйте!
Необходимо знать все подробности. Отталкиваясь только от общей информации, данный вопрос может быть решен путем заключения лицензионного договора на право использования товарного знака или договора отчуждения о передаче прав на товарный знак.